5 сыновей сломали по 2 прутика. сколько прутиков сломали Сыновья?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 09:14
    0
    5*2=10 (П) сломали сыновья
  2. 1 февраля, 10:58
    0
    Тут все просто: 2*5=10. Сыновья вместе сломали 10 прутиков