Помогите решить задачу.

Соломинка связала плот из 82 прутиков. Из них 17 прутиков дубовые, 24 прутика кленовые, а остальные - еловые. Сколько еловых прутиков использовала Соломинка?

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:59
    0
    82-17-24=41 (Прутик) еловый
  2. 4 декабря, 02:50
    0
    17+24=41

    82-41=41

    Ответ: 41 еловый прутик