Продолжи ряд 2,5,10,50,500

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 11:59
    0
    25000, каждый следующий равен перемножению двух предыдущих, так 10 = 5*2, 50 = 5*10 500=50*10, значит следующий будет 50*500, а это 25000