В лесной школе 14 учеников ежи зайцы белки, меньше всего ежей, зайцев на 5 больше чем ежей, сколько в школе всего зайцев ежей и белок? задача для второго класса

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 00:55
    0
    1) 14-5=9 2) 9:3=3 - ежа 3) 3+5=8 - зайцев 4) 8+3=11 5) 14-11=3 белки
  2. 3 марта, 01:26
    0
    2 ежа

    7 зайцев

    5 белочек.

    всего14