Из чисел 6,2,15, и 5 составь две разности так чтобы значение одной было в 3 раза больше значения дргой разности

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:48
    0
    1-я разность 15-6=9

    2-я разность 5-2=3

    согласно условию задачи одна разность должна быть больше другой в 3 раза проверим 3*3=9

    Ответ: 15-6=9 и 5-2=3
  2. 11 ноября, 16:04
    0
    15-6=9

    5-2=3

    9 в три раза больше 3, следовательно вам необходимо составить такие разности.