Из чисел 6,2,15,5 составь две суммы так, чтобы значение одной было в 3 раза меньше значения другой суммы. Из тех же чисел составь две разности так, чтобы значение одной в 3 раза больше значения другой разности.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:17
    0
    6+15=21

    2+5=7

    15-6=9

    5-2=3