Из чисел 6.2.15. и5 составь две суммы так. чтобы значение одной было в 3 раза меньше значения другой. Из тех же чисел составь две разности так. чтобы значение одной было в 3 раза больше значения другой разности.

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:40
    0
    1) 2+6=8

    5+15=20

    2) 15-5=10

    6-2=4