Упростите выражение

-16+а+33+b-a

7,2-m-n-8,9-1,1+m

-x+y-3/14+2/7-5/6+x

p-k+3/8-9/16+7/32-p+k

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:17
    0
    -16+а+33+b-a = b+17

    7,2-m-n-8,9-1,1+m = - 2,8

    дальше я не понял, лучше выставить фотографию ...