Найдите значение m, при котором x=2 является корнем уравнения m * (x+4) = - 6

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:40
    0
    M * (x+4) = - 6

    m * (2+4) = - 6

    2m+4m=-6

    6m=-6

    m=-1