Составьте 4 примера на вычитание с ответом 9

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:24
    +2
    16-7=9

    50-41=9

    100-91=9

    19-10=9
  2. 15 октября, 03:56
    +1
    24-15=9

    31-22=9

    88-79=9

    73-64=9