Составте три примера на сложение с ответом 36 и два примера на вычитание с ответом 20

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:49
    0
    12+24=36

    18+18=36

    6+30=36

    35-15=20

    27-7=20
  2. 12 февраля, 17:21
    0
    23+13=36

    11+25=36

    19+17=36

    87-67=20

    1136-1116=20

    99-79=20