Нужно записать пример девятью разными цифрами, чтоб получилось 100. исползовать только сложение и деление

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 13:10
    0
    10+10+10+10+10+10+10+10+20=100

    5+5+5+5+20+20+10+10+20=100

    1+1+1+1+1+5+40+20+30=100