напишите число 100 девятью различными цифрами. трёх и двух значными цифрами можно использовать только + и :

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:53
    0
    1.99+1=100

    2.200:2=100

    3.75+15=100

    4.1000:10=100

    5.40+60=100
  2. 5 мая, 20:59
    0
    25 + 75, 100+0, 50+50, 30+70, 20+80, 10+90, 40+6015