Запишите число 100 девятью различными цифрами, соединенными знаками действий

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:13
    0
    (1 * 2) + (3 * 4) + (5 * 6) + (7 * 8) = 2 + 12 + 30 + 56 = 100