Составить 5 примеров с3-х значными цифрами зеленые на 2-х значными без остатка

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:05
    0
    333+444=777.

    222+111=333.

    555+203=758.

    666+322=988.

    111+345=456