Велосипедист и пешеход отправились впротивоположных направлениях. Средняя скорость велосепидиста 15 км ч а пешехода 5 км ч На сколько километров они удалились друг от друга за 1 ч за2 ч за3 ч

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:47
    0
    15+5=20 км/ч скорость удаления

    20*1=20 км будет между ними через 1 час

    20*2=40 км будет между ними через 2 часа

    20*3=60 км будет между ними через 3 часа