Растояние между деревнями 27 км из них впротивоположных направлениях отправились пешеход и велосипедист скорость пешехода равна 4 км в час а велосипедиста 8 км в час через сколько часов растоячние между ними станет равными 39 км

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:03
    0
    39-27=12

    12/4=3 часа будет идти пешеход

    12/8=1,5 часа будет ехать велосипедист

    3-1,5=1,5 часа настояние между ними будет 39 км