Выполни действия.

81:9+26*6-144:72=?

Какие будут дейсвия?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 00:18
    0
    81:9+26*6-144:72=9+156-2=163
  2. 14 декабря, 01:15
    0
    81:9+26*6-144:72

    1) 81:9=9

    2) 26*6=156

    3) 144:72=2

    4) 9+156=165

    5) 165-2=163