Найдите длину отрезка АВ, если А (-24), В (39)

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 21:18
    0
    от нуля до А 24 единицы

    от нуля до В 39 единиц

    всего от А до В: 24+39=63 единицы.
  2. 21 сентября, 21:23
    0
    Чтобы узнать длину отрезка АВ, нужно вычесть из точки В точку А.

    Решаем:

    39 - (-24) = 39+24=63

    Ответ: длина отрезка АВ - 63.