Выполни дейсвия

2• (27-11) =

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:50
    0
    27 - 11 = 16 затем 16*2 = 32

    Boт ответ
  2. 29 октября, 12:42
    0
    1) сначало действие в скобках

    2) затем умножение

    27 - 11=16

    16*2=32