Расставить дейсвия

589*205-72000/900 * (420010-391956) / 160+308*804

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:10
    0
    589 * 205 - 72 000 : 900 * (420 010 - 391 956) : 160 + 308 * 804 = 354 350

    1) 420 010 - 391 956 = 28 054

    2) 589 * 205 = 120 745

    3) 72 000 : 900 = 80

    4) 80 * 28 054 = 2 244 320

    5) 2 244 320 : 160 = 14 027

    6) 308 * 804 = 247 632

    7) 120 745 - 14 027 = 106 718

    8) 106 718 + 247 632 = 354 350