589*205-72000/900 * (420010-391956) / 160+308*804=

По действиям!

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:59
    0
    1) 420010-391956=28054

    2) 589*205 = 120745

    3) 120745-72000=48745

    4) 28054*900=25248600

    5) 25248600:48745=517

    6) 308*804=247632

    7) 247632+160=247792

    8) 247792:517=479