589*205-72000:900 * (420010-391956) : 160+308*804 решить по порядку действий

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:09
    -2
    589*205-72000:900 * (420010-391956) : 160+308*804 = 382404

    1) 420010-391956=28054

    2) 589*205=120745

    3) 72000:900=80

    4) 80*28054=2244320

    5) 2244320:160=14027

    6) 308*804=247632

    7) 120745+14027=134772

    8) 134772+247632=382404