Решите пример 589*205-72000:900 * (420010-391956) : 160+308*804

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:06
    0
    589*205=120745; 308*804=247632

    72000:900=80

    420010_391956=28054

    28054*80=2244320

    2244320:160=14027

    120745_14027=106718

    106718+247632=354350