Составьте программу действий и вычисли

589*205-72000:900 * (420010-391956) : 160+308*804

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:55
    0
    1. 589*205=120745

    2. 72000/900=80

    3. 420010-391956 = 28054

    4. 308*804=247632

    5. 80 * 28054=2244320

    6. 2244320/160 = 14027

    7. 120745 - 14027=106718

    8. 106718 + 247632=354350
  2. 9 апреля, 16:06
    0
    1) 420010-391956=28054

    2) 589*205=120745

    3) 72000:900=80

    4) 80*28054=2244320

    5) 2244320:160=14027

    6) 308*804=247632

    7) 120745-14027=106718

    8) 106718+247632=354350