Выполни дейсвия. 725 * (25800:200-4380:60) + 75300:300.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:47
    0
    25800:200=129 4380:60=73 129-73=56 725*56=40600 75300:300=251 40600+251=40851