5 8 6 4=74, 5 8 6 4=82, 5 8 6 4=312 между цифрами поставить знаки, если нужно, и скобки, чтобы получились верные равенства

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:05
    0
    (5+8) * 6 - 4=74

    (5+8) * 6+4=82

    (5+8) * 6*4=312