Поставить между числами знаки и если нужно скобки соблюдая порядок действий и получились верные равенства. 5 ... 8 ... 6 ... 4=74. 5 ... 8 ... 6 ... 4=82. 5 ... 8 ... 6 ... 4=312

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:20
    0
    (5+8) * 6-4=74

    (5+8) * 6+4=82

    (5+8) * 6*4=312