A) запишите формулу периметра равностороннего треугольника, обозначив длину его стороны буквой A, а периметр буквой P

b) найдите a если P = 18,6 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:20
    0
    P=3*A

    A=p/3=18,6/3=6,2