Запиши формулу вычисления периметра прямоугольника в виде равенства буквенных выражений, обозначив буквой P его периметр, буквами a и b - стороны

Запиши формулу вычисления площади квадрата, обозначив буквой A его сторону, буквой S - площадь

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:49
    0
    P = (a+b) •2

    S=a•a

    Формулы
  2. 11 июня, 23:27
    0
    P=2 * (a+b)

    S = a*a

    ...