Запиши формулу для вычисления периметра пятиугольника, у которого все стороны и меют одинаковую длину, обозначив периметр буквой P, а длину стороны - буквой а. Вычисли по этой формуле значение периметра, если значение а=17 мм.

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:40
    0
    Периметр-P

    длина стороны-a. a=17 мм

    P=a*5

    P=17*5=85