Запиши формулу для вычесления периметра шестиугольника у которого все стороны имеют одинаковую длину обозначив периметр буквой Р а длину стороны буквой а вычесли по это формуле значения периметра Р если значения а=16 мм

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:12
    0
    Р=а*6

    Р=16*6=96 мм ...