Решите задачу прошу "За два дня рабочий сделал 76 деталей. Сколько деталей он изготовит за пятидневную рабочую неделю при такой же производительности труда? Подскажите как можно быстрее!

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:49
    0
    Делишь на два и умножаешь на 5 получаешь сто девяносто
  2. 29 ноября, 13:21
    0
    76/2=38 (дет.) - делает рабочий за 1 день

    38*5=190 (дет.) - сделает рабочий за пятидневную рабочую неделю