За два дня рабочий сделал 76 деталей. Сколько деталей он изготовит за пятидневную рабочую неделю при такой же производительности труда?

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:46
    0
    76/2=38 - за один день

    38*5=190 - за 5 дней
  2. 7 апреля, 15:47
    0
    76/2=38 (столько в день)

    38*5=190 столько за 5 дней