Помогите решить примеры Впиши знаки арифметических действий, чтобы получились верные равенства: (а) (7+6) * 8=7 ... 8 ... 6 ... 8 и (8+5) ... 8=8*8 ... 5*8 и (9+4) ... 7=9 ... 7 ... 4 ... 7 и (46 ... 6) * 4=46 ... 4-6 ... 4

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:55
    0
    (7+6) * 8 = (7*8) + (6*8)

    (8+5) * 8 = (8*8) + (5*8)

    (9+4) * 7 = (9*7) + (4*7)

    (46-6) * 4 = (46*4) - (6*4)