Помогите решить пример 4 1/6 + 2 2/9

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:36
    0
    4 1/6+2 2/9=6 7/18

    !
  2. 5 января, 11:50
    0
    4 1/6+2 2/9=4 3/18+2 4/18=6 7/18