впиши знаки арифметических действий чтобы получились верные равенства

(7+6) * 8 = 7 ... 8 ... 6 ... 8

(8 ... 5) ... 8=8*8-5*8

(9+4) ... 7=9 ... 7 ... 4 ... 7

(46 ... 6) * 4=46 ... 4-6 ... 4

(34-5) ... 6=34 ... 6 ... 5 ... 6

(12*5) * 10=12 ... 5 ... 10

(47 ... 8) ... 9=47 ... 9+8 ... 9

(53 ... 15) * 3=53*3-15 ... 3

(62-27) ... 5=62 ... 5 ... 27 ... 5

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:34
    0
    1) (7+6) * 8=7*8+6*8

    2) (8-5) * 8=8*8-5*8

    3) (9+4) * 7=9*7+4*7

    4) (46-6) * 4=46*4-6*4

    5) (34-5) * 6=34*6-5*6

    6) (12*5) * 10=12*5*10

    7) (47+8) * 9=47*9+8*9

    8) (53-15) * 3=53*3-15*3

    9) (62-27) * 5=62*5-27*5