Помогите мне вот пример, 725 * (25800:200-4380:60) + 75300:300 это по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:33
    0
    1) 25800:2000=12,9

    2) 4380:60=73

    3) 73-12,9=60,1

    4) 725*60,1=43 572,5

    5) 75300:300=251

    6) 43 572,5+251=43823,5