Выполни действия 725 * (25800:200-4380:60) + 75300:300

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:47
    0
    725 * (25800:200-4380:60) + 75300:300=40851
  2. 28 октября, 10:49
    +1
    25800/200=129

    4380/60=73

    129-73=56

    725*56=40600

    75300/300=251

    40600+251=40851

    ответ 40851