Велосипедист и пешеход двигаются из одной точки в противоположных направлениях средняя скорость велосипедиста 15 километров час пешехода 5 километров час на сколько километров они удаляются друг от друга за 1 час за 2 часа за 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:14
    0
    Общая скорость - 15+5=20 км/ч

    Время 1 ч - расстояние 20*1=20 км

    Время 2 ч - расстояние 20*2=40 км

    Время 3 ч - расстояние 20*3=60 км