Найдите значение выражения 7 * (1/7) 2+62*1/7

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:52
    0
    7 * (1/7) 2+62*1/7=1*2+62*1/7=2+8 целых 6/7=10 целых 6/7

    7*1/7=1

    1*2=2

    62*1/7=8 целых 6/7

    2+8 целых 6/7=10 целых 6/7