6e-20=2 (5 у-10) - 4 у решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:41
    0
    6 у-20=10 у-20-4 у

    6 у-10 у+4 у=20-20

    0 у=0

    у любое число