Вычисли объем каждого параллелепипеда 5 см, 12 см, 6 см; 6 см, 6 см, 6 см; 4 см, 2 см; 7 см, 3 см.

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:19
    0
    5*12*6=360

    6*6*6=216

    4*2*1=8

    7*3*1=21