Найти косинус угла между векторами аб и ас. f (-4; 4; 4), б (3; 1; 0), с (-1; 0; 6)

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:05
    0
    (a^b) = (-4) * 3+4*1+4*0/√ (-4) ^2+4^2+4^2 * √3^2+1^2 = - 8/√48*√10