От куска проволоки отрезали 1/8 часть, что составило 40 см. Какова длина всего куска проволоки?

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:21
    0
    40:1*8=320

    ...
  2. 28 августа, 10:44
    0
    40 * 8 = 320 (см) = 3 м 20 см