От проволоки длиной 15 дм отрезали сначала 2 дм а потом еще 4 дм. 1) сколько всего дециметров проволоки отрезали 2) на сколько меньше дециметров проволоки отрезали в первый раз чем во второй 3) на сколько дециметров короче стала проволока 4) сколько дециметров проволоки осталось

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:20
    0
    4+6 = 10 дм отрезали, на 10 дм стала короче проволка

    6-4=2 дом разница отрезков

    15-10 = 5 дм осталось