0.6 (x 2) - 0.4 (6x 3) = 0.3 (9x-38) прошу помогите

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:49
    0
    0.6x+1.2-2.4x-1.2=2.7x-11.4

    -1.8x-2.7x=-11.4

    -4.5x=-11.4

    45x=114 |:45

    x=114/45