Сколько будет 318•3 247•4 207•4 108•6 824:4 565:5 234:9 632:8 434:7 984:8 помогите прошу вас огромное прошу я буду благодарно вам очень сильно прошу вас помогите мне а.

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:22
    0
    318*3=954 824:4=206 434:7=62

    247*4=988 565:5=113 984:8=123

    207*4=828 234:9=26

    108*6=648 632:8=79