В зале цирка большого города 3000 мест на каждом представление не было заполнено 1 10 часть зала сколько детей посетило цирк за 2 недели

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:50
    0
    3000*1/10=300 мест не были заполнены

    3000-300=2700 мест были заполнены

    2*7=14 дней в двух неделях

    2700*14=37800 детей посетило цирк за две недели