НОК (96,26) : НОД (96,26) умуляю помогите

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:42
    0
    96 6. 26 2 16 4. 13 13 4 2. 1 2 2 1 НОК (96,26) = 2*2*4*6*13*2=1872 НОД (96,26) = 2*2*4*6*13=1248
  2. 16 мая, 00:47
    0
    Нок (96,26) = 1248

    нод (96,26) = 2